Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Центр Симферополя закрывают на ремонт, – администрация

Центр Симферополя закрывают на ремонт, – администрация

24 сентября 2018, 15:40Симферополь

"Власти" Симферополя вводят ограничение на проезд автомобилей по четырем улицам города.

Как проинформировали сегодня, 24 сентября, в пресс-службе администрации крымской столицы, это связано с проведением капитального ремонта проспекта Кирова, а также улиц Козлова, Севастопольской и Объездной.

"В связи с проведением работ по капитальному ремонту проспекта Кирова, улиц Козлова, Севастопольской и Объездной вводится ограничение на проезд транспорта (кроме муниципальных маршрутов регулярных перевозок и автомобилей специальных служб)", – говорится в сообщении.

В администрации также отметили, что для личного транспорта временно перекрываются участки: проспекта Кирова (от площади Советской до площади Амет-Хана Султана); улицы Козлова (от проспекта Кирова до улицы Севастопольской), площадь Амет-Хана Султана и улица Севастопольская (от улицы Данилова до проспекта Кирова).

Кроме того, вводится ограничение на парковку автомобилей на улицах Самокиша, Кавказской, Караимской, Пролетарской, Желябова, Толстого, Жуковского, Гоголя, Маяковского и Пушкина.

Также прекращает функционирование парковка на улицах Маяковского и Козлова в районе рынка "Светофор". Изменится въезд и выезд с парковки, расположенной на площади возле Центрального рынка – он будет организован через улицы Пушкина и Козлова.

Для организации дорожного движения на период проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки.

О дате ввода в действие указанных изменений в администрации пообещали сообщить дополнительно.

Все по теме: ремонт дорог в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх