Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Центр Симферополя заставили виселицами (ФОТО)

23 октября 2017, 13:16Симферополь

В центре Симферополя поставили металлические столбы для ограждения, напоминающие по форме виселицы. Соответствующие фото опубликовал у себя в "Фейсбуке" крымский общественник Александр Талипов.

"Сергей Валерьевич (имеется в виду "глава" Крыма Сергей Аксенов – ред.), это Вы приказали виселицы для коррупционеров ставить или это очередная стройка шалманища в свежеотреконструированном центре Симферополя? Это кто такой бесстрашный вскрыл плитку, забил столько столбов? А деревья, правда, видно, что больные и аварийные? Надо срочно вырубить…", – иронически прокомментировал фото общественник.

При этом большинство пользователей, прокомментировавших данный пост, склоняются к мысли, что в центре города начинается капитальное строительство, а вовсе не реконструкция.

Все по теме: реконструкция центра симферополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх