Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Часть трассы Керчь – Симферополь хотят закрыть для грузовиков в дневное время

Часть трассы Керчь – Симферополь хотят закрыть для грузовиков в дневное время

25 июля 2018, 20:20Регионы Крыма

С 1 августа в Крыму вводится временное ограничение движения грузовиков в дневное время от села Батального до Первомайского в районе Феодосии. Об этом сообщили в госкомитете дорожного хозяйства республики.

Как отмечается, госпредприятие "Крымавтодор" обеспечит необходимый проезд грузового автотранспорта в объезд по дороге Феодосия – Владиславовка – Каменское – Семисотка – Батальное. До 1 августа будут установлены соответствующие информационные дорожные знаки.

Как сообщается, такие меры необходимы в первую очередь для разгрузки автодороги Симферополь – Керчь в конце курортного сезона. В период с 1 августа туристы, отдыхающие в Крыму, будут уезжать с полуострова, что вызовет пробки в районе Феодосии на указанной трассе.

Кроме того, будут изменены маршруты междугородных рейсов, в Феодосии на ул. Федько и ул. Дружбы запретят левые повороты. Также будет организована эвакуация припаркованных в неположенных местах автомобилей на данных участках дороги.

Ранее сообщалось, что с 1 августа будет изменена схема автомобильного движения на участке дороги Батальное – Феодосия – Первомайское.

Все по теме: дороги в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх