Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Депутаты" "ЛНР" решили прогнуться перед Поклонской, потчуя крымским медом ее бабушку

"Депутаты" "ЛНР" решили прогнуться перед Поклонской, потчуя крымским медом ее бабушку

17 октября 2017, 20:00Политика

Так называемые "депутаты "ЛНР" и "делегаты из России" решили прогнуться перед влиятельной ныне землячкой, экс-"прокурором" Крыма, ныне депутатом Госдумы Натальей Поклонской и организовали торжественное посещение ее бабушки, которая живет на оккупированной Луганщине. Об этом сообщают в средствах массовой информации, подконтрольных боевикам.

Сообщается, что "делегация" состояла из депутата Госдумы от Крыма, координатора Интеграционного комитета "Россия-Донбасс" Андрея Козенко, главы Нижнегорского района Крыма Александра Петрова, председателя "Народного Совета "ЛНР" Владимира Дегтяренко, "депутата Народного Совета "ЛНР" и председателя "Федерации профсоюзов "ЛНР" Олега Акимова.

"Их встретили при въезде в Перевальский район, возле Михайловки. Они посетили жительницу этого поселка Дубровскую Лидию Михайловну. Она является бабушкой экс-прокурора Крыма, депутата Госдумы Натальи Поклонской. Они подарили ей цветы, крымский мед, вино, торт, позвонили внучке, и бабушка пообщалась с ней по телефону", – говорится в сообщении.

Напомним, что Поклонская была сотрудником органов прокуратуры Украины до 11 марта 2014 года. После этого она сбежала в оккупированный Крым, где была назначена "главным прокурором". Ныне является депутатом Госдумы Российской Федерации.

Правоохранительные органы Украины объявили Поклонскую в розыск.

Кроме "прокурорства", Поклонская "прославилась" своей болезненной любовью к российскому императору Николаю II. Это также привело к громкому скандалу в связи с выходом в России фильма "Матильда" и обвинениям Поклонской в терроризме.

С начала года Поклонская пытается противодействовать широкому прокату ленты Алексея Учителя, считая, что показ картины недопустим по моральным и религиозным причинам.

Depo.Донбасс

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх