Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Директор севастопольской строительной фирмы попался на мошенничестве при ремонте клуба

Директор севастопольской строительной фирмы попался на мошенничестве при ремонте клуба

18 января 2018, 13:15Крым криминальный

Следственные органы Севастополя завершили расследование уголовного дела в отношении генерального директора строительной компании, обвиняемом в совершении мошенничества в крупном размере.

По информации Следственного комитета РФ по Севастополю, в декабре 2016 года между компанией "Балаклавская централизованная клубная система" и стройфирмой "Союз Лад" был заключен контракт на выполнение работ по капитальному ремонту кровли и фасада клуба на общую сумму почти в 1,5 млн рублей.

"Несмотря на то, что установленные контрактом ремонтные работы были выполнены не в полном объеме, гендиректор строительной фирмы подписал акты о приемке выполненных работ и представил их заказчику. На основании подписанных и предоставленных документов заказчиком была произведена оплата. Таким образом, генеральный директор фирмы, используя свое служебное положение в коммерческой организации, незаконно завладел денежными средствами, выделенными для проведения капитального ремонта кровли и фасада клуба, чем причинил бюджету города Севастополя в лице главного управления культуры ущерб на сумму почти в 400 тыс. рублей", – сообщили в Следкоме.

Уголовное дело направлено в суд.

Все по теме: криминал в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх