Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Для Путина Крым умер, – мнение

Для Путина Крым умер, – мнение

12 июня 2017, 17:20Политика

В обозримой исторической перспективе аннексированный Россией Крым вернется в состав Украины, однако уже без пророссийски настроенной части населения. Такое мнение выразил известный волонтер Роман Доник в интервью "Апострофу".

По словам Доника, в скором времени из-за обезвоживания Крыма оттуда начнется массовый отток пророссийски настроенных жителей в РФ.

"Сейчас там закончится пресная вода, благополучно они оттуда побегут – и там будем посмотреть, как оно все вернется. И опять туда пустим воду, опять все будет нормально. С тем лишь отличием, что вот этот гнидник, рассадник русскомировцев оттуда куда-то чухнет", – заявил волонтер.

Говоря о сроках возращения полуострова, он отметил, что "в исторических масштабах 50-60 лет – это немного".

Волонтер также указал на то, что президент РФ Владимир Путин после оккупации Крыма потерял к полуострову и его жителям всякий интерес.

"Знаешь, что хорошо в случае с Крымом? То, что для Путина он умер. Крым ему уже не интересен. Он, в принципе, выдавил максимально из этой темы. "Возвращение исконно русских земель", все это самое... Сейчас это ему не интересно. И на нытье вот этих миллионов крымчан, которые будут без воды, ему, по большому счету, плевать", – рассказал Доник.

В то же время он подчеркнул, что вопрос Крыма может быть использован Кремлем для оправдания полномасштабного военного вторжения в Украину.

Напомним, ранее российский блогер Анатолий Несмиян, который поддерживает так называемый проект "Новороссия", высказал мнение о том, что России придется вернуть Украине аннексированный Крым.

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх