Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

До конца недели симферопольских водителей ждут очередные новшества

До конца недели симферопольских водителей ждут очередные новшества

16 января 2018, 21:51Симферополь

Изменения в схеме движения транспорта возле Центрального рынка Симферополя – не последние новшества, которые придется пережить столичным водителям на этой неделе: до 20 января будут и другие изменения. Об этом сообщил министр транспорта Крыма Игорь Захаров на встрече с "главой" Крыма Сергеем Аксеновым.

По словам Захарова, перед Новым годом были разработаны мероприятия по организации дорожного движения, которые сейчас власти Симферополя начали реализовывать.

"С сегодняшнего дня организация движения на площади имени Амет-Хана Султана была изменена. Изменили схему движения, поставили запрещающие знаки на внутреннем кольце и так далее. Остальные мероприятия будут осуществлены до 20 января", – рассказал министр.

При этом, по его словам, внесенные изменения – это не окончательный вариант схемы движения. "После того, как будут рассмотрены и обобщены все предложения жителей, в течение трех дней комиссия по безопасности дорожного движения города проводит заседания, на которых утверждает соответствующие изменения", – пояснил Захаров.

Те организационные мероприятия, которые не требуют финансовых вложений, будут решены до 1 февраля, а те, которые требуют закупку знаков и прочего, – до 15 февраля, сообщил министр.

"Работа ведется, совместно с администрацией города мы контролируем этот процесс", – добавил Захаров.

Напомним, с сегодняшнего дня в Симферополе вступают в силу изменения в организации дорожного движения, в частности, новые правила парковки.

Теперь въезд автомобилей на парковку на площади Спортивной будет осуществляться с улицы Севастопольской через улицу Субхи, а выезд – на кольцо площади Амет-Хана Султана.

Заехать на парковку на улице Козлова можно с улицы Пушкина, выехать – на площадь Амет-Хана Султана по улице Пушкина от пересечения с улицей Маяковского до улицы Козлова с правой стороны по ходу движения к стадиону.

Из-за этого с утра в центре Симферополя образовался большой затор.

3652.ru

Все по теме: автомобили крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх