Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Дороги Симферополя ремонтируют с опережением графика, – власти

Дороги Симферополя ремонтируют с опережением графика, – власти

16 ноября 2018, 11:26Симферополь

Работы по ремонту дорог в Симферополе идут с опережением графика и экономией средств. Об этом рассказали "вице-премьер" Юрий Гоцанюк и министр транспорта Крыма Сергей Карпов во время инспектирования работ на улице Севастопольской сегодня, 16 ноября.

По словам Гоцанюка, полностью движение по улице Севастопольской будет открыто через 10 дней.

"26 ноября на Севастопольской должен быть уложен третий слой асфальта. После этого движение по улице будет открыто", – заверил "вице-премьер".

Он также добавил, что "работы ведутся в круглосуточном режиме, и в круглосуточном режиме осуществляется контроль".

"Работы были законтрактованы до 20 декабря, но поставлена задача ускориться за счет увеличения количества техники на объектах. Поэтому сейчас мы идем с опережением графиков", – пояснил Гоцанюк.

В свою очередь Карпов заявил, что сейчас подрядчик "работает в усиленном режиме".

"Работа в Симферополе усилилась, подрядчики начали относиться более ответственно к своим обязанностям. По основным моментам у нас нареканий нет. Осталась улица Авиационная, которая пока вызывает определенные опасения, поскольку ремонт там еще не начали, чтобы не перекрывать движение. Там сложные работы, необходима полная замена основания. Уже сегодня мы ее полностью закроем и начнем ремонтные работы. В срок успеем, в графике подрядчика все учтено", – сообщил министр.

Он также подтвердил, что работы ведутся с опережением сроков.

Как сообщалось, в Симферополе с августа идет масштабное дорожное строительство. В настоящее время подрядные организации ведут работы по улицам Нижнегоспитальной, Чехова, Коммунальной, Бахчисарайской, Аральской, 1-й Конной Армии, Козлова (от переулка Пионерского до улицы Севастопольской), Маршала Жукова, Кирова и других. В микрорайоне Каменка ремонтируются улицы Кубанская и Центральная, переулки Кубанский и Советский.

Согласно муниципальным контрактам, срок окончания работ на всех объектах – 20 декабря.

По материалам РИА Крым

Все по теме: ремонт дорог в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх