Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Драчливый директор симферопольских парков отделался 5 годами условно

Драчливый директор симферопольских парков отделался 5 годами условно

01 марта 2019, 16:19Крым криминальный

Железнодорожный районный суд Симферополя вынес приговор бывшему директору симферопольских парков Александру Шабанову, обвиняемому в избиении сотрудника.

Как сообщили в пресс-службе суда, Шабанова приговорили к пяти годам заключения условно с испытательным сроком на четыре года.

В пресс-службе уточнили, что инстанция не признала самообороной действия Шабанова, а также отказала в удовлетворении иска о возмещении материального вреда потерпевшему, поскольку экс-руководитель парков компенсировал его в ходе судебного процесса.

"Потерпевший требовал возмещение морального вреда в размере одного миллиона рублей. 250 тысяч рублей Шабанов возместил самостоятельно, в добровольном порядке, и еще 250 тысяч рублей суд взыскал (с него – ред.)", – отметили в пресс-службе.

Напомним, в июне 2018 года бывший директор симферопольских парков Александр Шабанов был задержан правоохранителями, после чего Железнодорожный районный суд Симферополя избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста.

Шабанова подозревали в причинении тяжких телесных повреждений одному из сотрудников Гагаринского парка.

Ранее сын пострадавшего рассказал в соцсетях, что Шабанов жестоко избил его отца битой за сделанное замечание. В результате 51-летний мужчина угодил в реанимацию. Он был прооперирован – медики удалили ему селезенку.

По материалам РИА Крым

Все по теме: криминал в симферополе, парки симферополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх