Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Драчливый глава Нижнегорского района Крыма заинтересовал Следком

Драчливый глава Нижнегорского района Крыма заинтересовал Следком

06 сентября 2017, 10:32Крым криминальный

Крымские следователи начали проверку по факту избиения депутата Нижнегорского сельсовета от партии "Единая Россия" Екатерины Самбурской и ее супруга.

Как сообщили в пресс-службе крымского Следственного комитета, по предварительным данным, вечером 2 сентября на почве личных неприязненных отношений произошла драка между главой Нижнегорского района Александром Петровым и депутатом Екатериной Самбурской. В результате потерпевшая и ее муж, который также принимал участие в драке, попали в больницу с множественными травмами.

Ранее Самбурская сообщила, что Петров собирается обвинить ее в клевете и доказать свою невиновность, для чего уже нанял себе московского адвоката.

Вместе с тем, как сообщает "Новая газета", сегодня, 6 сентября, в администрации Нижнегорского района прошли обыски.

Напомним, вечером 2 сентября на территории дома Самбурской в пгт Нижнегорском произошел конфликт между мужем женщины и его родственником. По непонятным причинам в семейный раздор вмешался глава районной администрации Александр Петров. Он начал избивать мужа Самбурской. Женщина приняла попытку разнять драку, но пострадала сама.

В итоге глава Нижнегорского района начал душить женщину. По ее словам, одной рукой он держал ее за шею, а другой бил в голову, по лицу и по телу. При всем этом Петров матерился и словесно унижал Самбурскую.

После инцидента Самбурскую госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга, переломом руки и гематомами, а у ее супруга диагностировали перелом ноги и разрыв паха.

Позже депутат отметила, что Петров "пытается как-то замять это дело".

По материалам АН-Крым

Все по теме: криминал в нижнегорском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх