Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Джамала неприятно удивила поклонников, похваставшись фото с фанатом Путина, выступавшим в Крыму (ФОТО)

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала возмутила поклонников фотографией в компании казахского рэпера Бахтияра Мамедова, который выступает под сценическим именем Jah Khalib. Исполнитель незаконно выступал в аннексированном Крыму, а 4 ноября дал концерт в Киеве.

Фотография Джамалы с ее мужем Бекиром и рэпером появилась в ее фотоблоге на Instagram.

Один из подписчиков спросил у певицы, не тот ли это самый "фанат Путина", который недавно заявил о том, что восхищается российским президентов Владимиром Путиным.

"Он президент не моей страны. Но я восхищаюсь Путиным как личностью. У него на все есть ответ, и очень грамотный", – говорил Мамедов.

Сначала Джамала ответила поклоннику, что он ошибается и путает рэпера с Тимати. Но потом все же ответила, что, по ее мнению, рэпер говорил о восхищении Путиным с иронией.

"Слышать иронию в его ответе. Это очевидно. Нам за своими артистами смотреть надо и за "своим" патриотизмом. Как говорится, свои бревна в глазах видеть. У меня в этом подход очень простой. И все мою позицию и отношение к этому знают. Не волнуйтесь, жизнь всех расставит на свои места. Я верю в Бога и справедливость!" – добавила Джамала в комментариях.

24 канал

Все по теме: джамала


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх