Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Джамала призналась, что ждет ребенка

Джамала и ее супруг Бекир Сулейманов

34-летняя украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала беременна первенцем. Об этом она написала у себя в фотоблоге Instagram.

По словам певицы, первоначально она хотела подольше скрывать свою беременность от публики, но из-за того, что она всегда на виду (сейчас она является одним из тренеров шоу "Голос страны" на канале "1+1"), это практически невозможно.

"Конечно, мне хотелось бы держать это в секрете и поделиться новостью только с близкими, но многие уже догадались. Это самое больше чудо на свете", – пишет Джамала.

Информацию о беременности певицы подтвердила и ее пресс-служба, разослав журналистам следующее сообщение: "Друзья! К нам в последнее время часто обращаются с запросами подтвердить слухи о беременности Джамалы. Это не слухи".

Напомним, что весной Джамала вышла замуж за крымскотатарского активиста Сеит-Бекира Сулейманова родом из Симферополя.

В последнее время пара занималась ремонтом квартиры в Киеве. "Все контролирует Бекир, потому что он лучше меня разбирается и в цифрах, и в сроках. Я очень рада и благодарна ему за то, что взял на себя эти заботы", – сказала Джамала в одном из интервью.

Ранее Джамала рассказала, что не ездит в Крым из-за "дефицита доверия".

Напомним, Джамала одержала победу на "Евровидении" в Швеции в 2016 году. Она выиграла, исполнив песню "1944" о депортации крымскотатарского народа.

После победы украинской исполнительницы, в 2017 году конкурс прошел в Киеве.

По материалам Сегодня

Все по теме: джамала


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх