Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-боец Нацгвардии Украины "отжигал" в Крыму (ФОТО)

Экс-боец Нацгвардии Украины "отжигал" в Крыму (ФОТО)

02 июля 2018, 19:36Общество

В сети нашли бойца Национальной гвардии Украины (НГУ), который похвастался тем, что "отжигал" на отдыхе в аннексированном Крыму.

В частности, журналист Юрий Дорошенко опубликовал в "Фейсбуке" скриншоты со страницы некого Александра Гниденко, в профиле которого указано, что он служит в НГУ и который опубликовал фото из аннексированного полуострова.

"Пока одни мои друзья из Национальной гвардии Украины героически защищают нашу свободу на Донбассе от русского врага, рискуя жизнью, другие бойцы НГУ "отжигают" в оккупированном русскими украинском Крыму. И такой отдых еще и рекламируют на своих страницах в ФБ. У меня объяснение этой аномалии лишь одно, что это доблестные украинские спецслужбы сослали бесстрашного нацгвардейца в Крым, чтобы там осуществить какие-то операции, например, подорвать Керченский мост, или что-то совершить для нашей победы", – пишет Дорошенко.

Позже сам Гниденко пояснил, что регулярно ездит в Крым на день рождения своей мамы.

"Регулярно на день рождения мамы. А что? Привет кому передать?", – ответил Гниденко на вопрос издания "Обозреватель".

В ответ на это ему предложили поздороваться с так называемым "главой" Крыма Сергеем Аксеновым. И заодно спросили о причинах ухода из Нацгвадии.

"Я вне политики... Ушел по состоянию здоровья. Отдал государству почти 10 лет жизни, здоровье на всю жизнь испортил...", – пожаловался Гниденко.

Кроме того, экс-нацгвардеец высказал свое мнение и под постом журналиста Юрия Дорошенко на его странице в Facebook.

"Никогда мне здесь никто не сказал "клятый бендера " или еще как-то, люди дарят мне флаг Украины и пьют водку, салом закусывая, и ни слова о том, что происходит... Пишите лучше Алексеевичу, как его конфеты здесь продаются, а мне дайте отдохнуть спокойно!", – написал Гниденко.

Все по теме: отдых в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх