Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-депутат Госдумы: Хрущев навязал Крым Украине (ВИДЕО)

Мария Максакова

27 июня 2017, 17:57Политика

Бывший генеральный секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев практически "навязал" Крым Украине, заявила вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, бывший депутат Госдумы и оперная певица Мария Максакова.

"Уже давно навязана несколько неверная линия, потому что выглядит все так, будто Хрущев по ошибке или еще по каким-то своим соображениям, превысив свои полномочия, якобы отдал то, что не имел права отдавать", – рассказала Максакова в эфире телеканала "112 Украина".

По ее словам, в Крыму была "ужасная антисанитария", и в свое время "чума в Европе началась именно с Крыма", а Хрущев ситуацию исправил.

"Чума в Европе началась с Крыма. Есть такое понятие, как суперинфекция. Они, генуэзцы, потом забрали, идиоты, не поняли, чем это может кончиться... Забрали трупы эти как биологическое оружие. И перебрасывали там через стены противников. Вот откуда пошла чума. Чума целая пошла! То есть о чем мы говорим... То есть инфраструктура была настолько слабой, что он (Хрущев – ред.) понял: это для Украины полуостров, а для России это остров. Необходимо делать вираж, чтобы что-то там исправить. И он фактически... навязал Крым Украине. И Украина, естественно, себя чувствовала в этом отношении обиженной. Она могла бы потратить эти деньги на Одессу или еще какие-то свои территории, но вместо этого она взяла себе Крым, взвалила его на свои плечи, исправила там ситуацию, насколько это было возможно, а потом у нее, путем "огородного права", Крым отняли. Это же объективная реальность", – заявила певица.

По материалам Гордона

Все по теме: аннексия крыма, никита хрущев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх