Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-прокурорша-"няш-мяш" из Крыма "прославилась" как знаток блатного хита (ВИДЕО)

Наталья Поклонская

13 марта 2017, 09:15Общество

Бывший "прокурор" аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская сыграла на рояле "Мурку".

Это произошло на программе "Прожекторперисхилтон", которая вышла в эфире одного из российских телеканалов в минувшую субботу.

В конце шоу ведущие предположили, что депутат Госдумы РФ именно игрой на рояле отмечает день рождения, и попросили Поклонскую показать свое мастерство. После того, как она начала исполнять произведение Арама Хачатуряна, один из ведущих шоу Сергей Светлаков заметил, пародируя знаменитую сцену из фильма "Место встречи изменить нельзя", что и он "так умеет".

Тогда Поклонская поинтересовалась, чего от нее хотят. "Мурку", – ответил другой ведущий Гарик Мартиросян. Предложение было встречено в студии аплодисментами. Тогда депутат исполнила произведение под гитарный аккомпанемент Ивана Урганта и Александра Цекало.

Пользователей сети исполнение русского шансона депутатом Госдумы РФ рассмешило. Вот немногие из комментариев: "Интересно, кто тот рпщик-извращенец, который ставит издевательские имиджевые эксперименты над этой дурочкой", "Вот! Это ее компания! Но никак не Госдума", "Как сказал бы Суворов, замироточило", "У Николая Александровича Романова в гробу замироточили уши", "Наташа не пропадет в любые времена. Но думать же надо иногда!", "Какие у нее однако разнообразные интересы!".

Напомним, ранее Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго.

По словам Поклонской, сотрудники ведомства позвонили ей из Крыма и рассказали о "чуде, которое не объяснят ни ученые, никто". Депутат утверждает, что необычное явление было замечено в столетнюю годовщину отречения императора от престола. Теперь, говорит Поклонская, к бюсту приходят люди с заболевшими детьми, "чтобы приложить их, чтобы исцелились".

Данное заявление породило шквал шуток в Интернете.

Представители Симферопольской и Крымской епархии в свою очередь заявили, что на данный момент следов мироточения на бронзовом бюсте царя Николая Второго не обнаружено.

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх