Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-прокурорше "няш-мяш" из Крыма предложили занять место Путина

Наталья Поклонская

15 сентября 2017, 17:04Политика

Российская "Монархическая партия" готова поддержать на выборах президента РФ в 2018 году депутата Госдумы, бывшую "прокурора" Крыма Наталью Поклонскую, если она выдвинет свою кандидатуру. Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на основателя партии Антона Бакова.

Баков намерен в ближайшее время предложить Поклонской участвовать в президентской гонке от его партии.

Поклонская, комментируя предложение, заявила, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост президента. По ее словам, единственным кандидатом для нее является Владимир Путин.

Напомним, что Поклонская известна своим особенным отношением к царской семье. Так, 9 мая 2016 года она явилась на акцию "Бессмертный полк" с портретом не родственника, а царя Николая Второго, что вызвало недоумение и возмущение в соцсетях. Сама Поклонская пояснила это тем, что многие ветераны якобы ей рассказывали, что "Пресвятая Богородица и Великий Государь Николай Александрович являлись к ним в военные годы и в страшных безвыходных ситуациях спасали им жизни".

Позже Поклонская сообщила, что направила запрос генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить фильм Алексея Учителя "Матильда", рассказывающий о взаимоотношениях российского императора Николая Второго и балерины Матильды Кшесинской, и выразила надежду, что режиссер услышит мнение обратившихся к ней по этому поводу людей. Она пояснила, что к ней как к депутату обратилось большое количество граждан – "свыше сотни подписей собрали". Речь идет как о коллективном обращении от общественного объединения "Царский крест", так и об индивидуальных письмах. По словам Поклонской, граждане жаловались, что данный фильм оскорбляет их религиозные чувства.

Кроме того, ранее пользователи соцсетей от души посмеялись над тем, как депутат рассказывала о мироточащем бюсте императора в Крыму .

"Монархическая партия" выступает за установление в России конституционной монархии мирным путем при соблюдении действующего законодательства. В ней состоят 648 человек. Она является первой в России официально зарегистрированной и допущенной к выборам партией монархического толка. Ее создатель известен своим намерением возродить империю Романовых на островах тихоокеанской Республики Кирибати. Проект он оценил в 350 миллионов долларов.

Все по теме: выборы в россии, наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх