Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-прокуроршу из Крыма записали в духовные жены батюшки-царя

Экс-прокуроршу из Крыма записали в духовные жены батюшки-царя

07 августа 2017, 16:30Общество

Бывший "прокурор" аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская восприняла фильм "Матильда" слишком близко к сердцу, и уже начинает казаться, что она вошла в астральную любовную связь с покойным Николаем Вторым. Такое мнение высказала известная российская журналистка Юлия Латынина в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По словам Латыниной, происходящее выглядит так, будто Поклонская стала астральной любовницей последнего российского императора, а также его духовной женой, и именно по этой причине она не может допустить мысли о том, что у Николая Второго была еще какая-то Матильда.

"То у нее бюст Николая Второго мироточит, то она вместе с Николаем Вторым, с портретом выходит на акцию "Бессмертный полк" (видимо, она считает, что Николай Второй, наверное, тоже в астральном виде участвовал во Второй мировой войне)", – отметила журналистка и подчеркнула, что это очень страшно: психические отклонения всего лишь одной дамы в лице Поклонской сейчас приобретают новый оттенок, становясь проблемой огромной нации.

Напомним, что Поклонская известна своим особенным отношением к царской семье. Так, 9 мая 2016 года она явилась на акцию "Бессмертный полк" с портретом не родственника, а царя Николая Второго, что вызвало недоумение и возмущение в соцсетях. Сама Поклонская пояснила это тем, что многие ветераны якобы ей рассказывали, что "Пресвятая Богородица и Великий Государь Николай Александрович являлись к ним в военные годы и в страшных безвыходных ситуациях спасали им жизни".

Позже Поклонская сообщила, что направила запрос генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить фильм Алексея Учителя "Матильда", рассказывающий о взаимоотношениях российского императора Николая Второго и балерины Матильды Кшесинской, и выразила надежду, что режиссер услышит мнение обратившихся к ней по этому поводу людей. Она пояснила, что к ней как к депутату обратилось большое количество граждан – "свыше сотни подписей собрали". Речь идет как о коллективном обращении от общественного объединения "Царский крест", так и об индивидуальных письмах. По словам Поклонской, граждане жаловались, что данный фильм оскорбляет их религиозные чувства.

Кроме того, ранее пользователи соцсетей от души посмеялись над тем, как депутат рассказывала о мироточащем бюсте императора в Крыму .

По материалам Replyua.net

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх