Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Эксперт: Россия закладывает в Крыму "бомбу"

Эксперт: Россия закладывает в Крыму "бомбу"

14 августа 2017, 16:38Политика

По мнению военного эксперта Олега Жданова, на сегодняшний день Россия готовит кампанию, которая создаст видимость массового ущемления русскоязычных граждан Украины. Об этом он сообщил в интервью изданию "Апостроф".

"Сейчас ведется диверсионная деятельность, цель которой – организовать длительную кампанию, которая сработает потом и надолго. Например, в Крыму есть российская программа по строительству жилья для бывших военнослужащих. Строятся дома, и туда переселяют военнослужащих РФ для постоянного проживания", – отметил Жданов.

Он уточнил, что бывшие военные – это более организованная и сознательная часть населения. Так, если станет вопрос о проведении референдума по Крыму, то они проголосуют в пользу России, так как все служили в структурах РФ и являются пророссийски настроенными людьми.

"А если силовой вариант, то формировать ополчение для защиты своего дома намного проще из бывших военных, и оно будет более боеспособно. Это очень серьезная программа, которая закладывает огромную бомбу", – подытожил Жданов.

Все по теме: аннексия крыма, российские войска в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх