Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Энтузиаст из Севастополя решил не ждать милости от "властей" и сам латает дорожные ямы (ФОТО)

29 марта 2017, 09:30Регионы Крыма

Жители Севастополя активно обсуждают в социальных сетях поступок молодого человека, который, устав от ям на дорогах и так и не дождавшись ремонта покрытия от городских чиновников, начал самостоятельно приводить город в порядок.

"В Севастополе на улице Дмитрия Ульянова парень цементирует ямы. Я остановился, пообщался с ним. Сказал огромное спасибо, хотел финансово как-то поучаствовать, но он скромно отказался. Уважуха! А властям, как обычно – позор!", – поделился в одной из соцсетей мужчина, ставший очевидцем работ местного жителя, опубликовав подтверждающие фотографии.

Другие пользователи массово поддержали парня, отметив при этом, что он выбрал для ремонта куда более удачные погодные условия, нежели официальные дорожные службы, часто грешащие работой в дождь и укладкой асфальта в лужи.

В то же время, севастопольцы предположили, что от чиновников благодарности "народный строитель" не дождется. По мнению пользователей, его скорее могут привлечь к административной ответственности за "самоуправство или еще что-нибудь другое".

"А мы их засудим за бездействие", – предложил автор публикации.

Напомним, подобный случай уже не первый в Крыму. В 2016 году крымчане также самостоятельно латали дороги в Керчи и Симферополе. Потратить свои деньги и собственными силами провести ремонт куда выгоднее, чем "убивать" автомобиль, наблюдая за бездействием властей, заявили энтузиасты.

Новый день

Все по теме: новости севастополя, дороги в крыму, ремонт дорог в крыму, ремонт дорог в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх