Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Филипп Киркоров и его коллега по цеху "родили" в Ялте крокодила (ВИДЕО)

Филипп Киркоров и его коллега по цеху "родили" в Ялте крокодила (ВИДЕО)

22 августа 2018, 17:05Светская хроника

Российские исполнители Анита Цой и Филипп Киркоров стали в Ялте "названными мамой и папой" крокодила. Об этом написала Цой на своей странице в Instagram.

"Итак, для тех, кто еще не в курсе: в Ялте мне подарили настоящего крокодила! Вернее, крокодилиху Аниту Филипповну. Родословная у нее отменная. Настоящая семья Аниты Филипповны – нильские аллигаторы. А мы с Филиппом Киркоровым стали ее названными мамой и папой", – написала певица.

При этом российская певица отметила, что отказалась от подарка, узнав, что крокодил "может вырасти до 9 метров и будет жить около 100 лет".

Последние два дня тура выдались загруженными, поэтому наверстываю. 🙂 Итак, для тех, кто еще не в курсе, в Ялте мне подарили настоящего крокодила! Вернее, крокодилиху Аниту Филипповну. Родословная у нее отменная. Настоящая семья Аниты Филипповны – нильские аллигаторы. А мы с Филиппом Киркоровым @fkirkorov стали ее названными мамой и папой. 🤯😂 Вот что из этого вышло! 🙈 А вы бы обрадовались такому подарку? 😉 #анитацой #филиппкиркоров #крокодил #подарок #ялта #anitatsoy

Публикация от Anita Tsoy (@anitatsoy)

Анита Цой в августе этого года гастролировала в Крыму. Согласно афише, она выступила в Судаке, Евпатории, Севастополе, Алуште, Ялте, Феодосии и Симферополе.

Напомним, иностранные артисты, приезжая с гастролями в аннексированный Россией Крым через закрытые Украиной пункты пропуска, нарушают украинское законодательство. Некоторые из артистов, которые выступили на аннексированной территории или высказались в поддержку российской аннексии Крыма, лишились возможности выступать на материковой Украине.

Крым.Реалии

Все по теме: филипп киркоров, гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх