Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

ФСБшники обнаружили на границе Крыма украинца с десятком патронов

ФСБшники обнаружили на границе Крыма украинца с десятком патронов

25 мая 2018, 10:50Общество

Российские пограничники сообщают о находке десятка патронов, в том числе и от боевого оружия, при осмотре внедорожника гражданина Украины на границе с аннексированным Крымом. Об этом пишет "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу крымского Погрануправления ФСБ.

"В середине недели в многостороннем автомобильном пункте пропуска "Джанкой" в ходе совместного с сотрудниками таможни осмотра транспортного средства марки Toyota, прибывшего из Днепра (Днепропетровска) под управлением гражданина Украины 1979 года рождения, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по республике Крым обнаружили несколько патронов россыпью", – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что среди патронов был обнаружен и боеприпас от пистолета Макарова. Остальные патроны, по предварительной оценке, были от травматического оружия.

По данным Погрануправления, патроны перевозились открыто и "находились в пространстве между водительским и пассажирским сидениями".

Сообщается, что патроны изъяли и передали на исследование в криминалистический центр.

"По результатам заключения специалистов будет приниматься решение о применении в отношении гражданина Украины мер административно-правового воздействия", – добавили в ведомстве.

Напомним, в начале мая на административной границе с аннексированным Крымом украинские пограничники выявили охотничьи патроны у жителя Одессы, который направлялся на территорию полуострова.

Все по теме: граница крым, фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх