Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Гимнастка из Крыма идет на выборы в Верховную Раду Украины

Гимнастка из Крыма идет на выборы в Верховную Раду Украины

27 июня 2019, 00:08Новости

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова пойдет на выборы в Верховную Раду как самовыдвиженка по округу № 93, по которому ранее в парламент пытался зарегистрироваться сам отец сына спортсменки – беглый нардеп Александр Онищенко.

Внефракционному народному депутату Александру Онищенко отказали в регистрации для участия во внеочередных выборах в Верховную Раду по мажоритарному округу из-за несоблюдения требования закона о проживании в Украине в течение последних 5 лет.

Ризатдинову изначально по этому же округу хотела выдвигать команда Зеленского. Однако, по данным источников "Страны" в партии "Слуга народа", потом произошла смена концепции и по округу пойдет некая Анна Скороход.

Ризатдинова указывает в документах, что родилась 16 июля 1993 в городе Симферополь, является гражданкой Украины, в течение последних пяти лет проживала на территории Украины, образование – высшее, тренер ОО "Украинская Федерация гимнастики", беспартийная, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

В предвыборной программе Анна Ризатдинова указывает, что идет в политику, чтобы привлекать чиновников к ответственности за незаконное обогащение; отменить неприкосновенность народных депутатов и упростить процедуру импичмента президента; ввести механизм отзыва депутатов всех уровней, которые потеряли доверие избирателей; развивать альтернативную энергетику в Украине; открыть людям возможность влиять на решения власти посредством референдумов и опросов; приватизировать неэффективные государственные предприятия; развивать аграрный сектор; рынок высоких технологий и транзитных мощностей Украины. Она также выступает за развитие малого и среднего предпринимательства; повышение качества питьевой воды; обеспечение здорового образа жизни и развитие спорта, поддержку талантливых спортсменов; ведение пенсионных инвестиционных фондов при проведении пенсионной реформы для защиты пенсионных вкладов населения.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх