Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Глава СНБО Украины назвал условия подачи днепровской воды в Крым

Глава СНБО Украины назвал условия подачи днепровской воды в Крым

10 июля 2020, 10:40Новости

Население Крыма, в отличие от промышленных предприятий, на данный момент полностью обеспечено водой. Об этом сообщил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

По словам секретаря СНБО, у Украины "нет морального права" возобновлять подачу воды в Крым, находящийся под контролем РФ.

Ранее Данилов рассказал, что на заседаниях СНБО не поднимался вопрос о "возобновлении поставок воды в Крым в обмен на прекращение огня в Донбассе". Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что официальный Киев не будет подавать воду в Крым даже в обмен на содержащихся на полуострове украинских заключенных. По его словам, "люди должны обмениваться на людей, а политические и экономические договоренности должны идти отдельно". Индивидуалки Геленджика: dosug-gel.com сохрани в закладки


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх