Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главная крымская проблема для Кремля

Главная крымская проблема для Кремля

15 июля 2019, 15:21Новости

Крымские татары стали главной проблемой в Крыму для Кремля с 26 февраля 2014 года. Тогда агрессор увидел воочию силу и невероятную способность к самоорганизации крымскотатарского народа. Не зря теперь этот день стал официально Днем сопротивления оккупации. Тогда же в Кремле поняли, что в Крыму не избежать сопротивления со стороны коренного народа. Так и случилось.

Мало того, что крымские татары бойкотировали непризнанный мировым сообществом "референдум" в марте 2014 года, так они и продолжают в своем подавляющем большинстве бойкотировать все последующие российские "выборы" в Крыму. Зато немало крымских татар, несмотря на все издержки финансов и времени, регулярно выезжают на материковую Украину, чтобы проголосовать на украинских выборах. То есть народ не принял аннексию и продолжает считать своей родной страной Украину.

Но на непризнании аннексии сопротивление не заканчивается. Крымскотатарские активисты устроили настоящий кошмар для российских силовиков в Крыму. Они открыто выражают свою гражданскую позицию, выезжают на международные площадки, где рассказывают альтернативную информацию о ситуации в Крыму, информируют мировое сообщество о нарушении прав человека и ущемлении свободы слова, о репрессиях в отношении проукраинских активистов, журналистов и блогеров, о многочисленных фактах лишения свободы мусульман и так далее.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх