Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: Аксенова обидел "фейк", а Тимошенко подло пропиарилась

Главные новости Крыма сегодня: Аксенова обидел "фейк", а Тимошенко подло пропиарилась

02 ноября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 2 ноября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму отказали в компенсации отцу студентки, потерявшей ногу при взрыве в керченском колледже, – СМИ. Руководство Крыма отказалось выплатить компенсацию в размере 500 тыс. рублей отцу 16-летней студентки Натальи Калиниченко, пострадавшей во время взрыва в керченском политехническом колледже. Читать далее…

Аксенова задел "бред" написавших о невыплате компенсации жертве взрыва в Керчи. "Глава" Крыма Сергей Аксенов заявил о намерении судиться со средствами массовой информации, которые написали, что власти якобы не выплатили материальную помощь девушке, пострадавшей во время взрыва и стрельбы в керченском политехническом колледже. Читать далее…

В Крыму сообщают об освобождении из СИЗО капитана украинского судна "ЯМК-0041". Капитана украинского судна "ЯМК-0041" Виктора Новицкого выпустили из СИЗО Симферополя под подписку о невыезде. Читать далее…

В Крыму пояснили, почему роуминг в ближайшее время не отменят. Национальный роуминг в аннексированном Крыму не может быть отменен до тех пор пока здесь не работают операторы "большой четверки". Читать далее…

Партия "Батькивщина" подленько использовала добровольца из Крыма для своей агитации (ФОТО). Украинская партия "Батькивщина", лидеров которой является Юлия Тимошенко, использовала для своей предвыборной пропаганды фото добровольца из Крыма. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх