Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: аннексия в законе и нелегкая участь предателей

Главные новости Крыма сегодня: аннексия в законе и нелегкая участь предателей

24 июля 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 24 июля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Госдума "увековечила" аннексию Крыма. Сегодня, 24 июля, Госдума России приняла в окончательной редакции закон, которым установила новую памятную дату России – "День принятия Крыма в состав Российской империи". Читать далее…

Экс-депутат: украинские компании помогали России захватывать военные корабли в Севастополе (ВИДЕО). Несколько украинских предприятий, в том числе государственные, работавшие с оборонными заказами, в 2014 году в Севастополе помогли России захватить украинские военные суда и подводные лодки. Читать далее…

В Украине арестовали поставщика моряков в Крым. В Украине задержали и арестовали подозреваемого в незаконной переправке моряков через закрытые пункты пропуска на территорию аннексированного Крыма. Читать далее…

В России решили не облагать налогом перелеты в Крым. Госдума России приняла в третьем итоговом чтении Закон о льготном обложении налогом на добавленную стоимость внутренних авиаперевозок в Крым, Калининград и на Дальний Восток. Читать далее…

Крымчане, польстившиеся на российскую "замануху", могут остаться без работы и жилья (ВИДЕО). Жители Крыма, которые после аннексии полуострова поехали в Россию, польстившись на обещания российских чиновников, жалуются на то, что они сидят без жилья, работы и их постоянно перебрасывают из одной области в другую. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх