Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: банкир-"убийца" и депутат-"наркобарон"

Главные новости Крыма сегодня: банкир-"убийца" и депутат-"наркобарон"

14 сентября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 14 сентября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Пропавший после обыска крымчанин нашелся живым, но сильно избитым (ВИДЕО). Житель крымского поселка Нижнегорского Ренат Параламов, которого вчера увезли в неизвестном направлении люди в масках и без опознавательных знаков после обыска в его доме, нашелся. Читать далее…

В заказе убийства беглого депутата Госдумы подозревают банкира из Крыма. Российское агентство "Росбалт" сообщает, что редакции стало известно содержание якобы ответа Генпрокуратуры Украины на запрос РФ по делу об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Читать далее…

В Крыму депутат сельсовета развел плантацию конопли. В Крыму возбудили уголовное дело в отношении депутата одного из сельских советов Советского района. Его подозревают в незаконном культивировании наркосодержащих растений. Читать далее...

Жители крымского поселка давно забыли, что такой свет и газ. 28 улиц и полтысячи населения поселка Айкаван под Симферополем долгое время находятся на грани выживания: люди живут без газа, света и нормальных дорог. Читать далее…

Душевная песня о мосте в Крым прозвучала на "Новой волне" (ВИДЕО). На фестивале "Новая волна" в Сочи состоялась премьера песни, которая заняла первое место в конкурсе песен и стихов про Крымский мост. Ее исполнил российский певец Олег Газманов. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх