Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: благополучие на "двойку" и беспредел на границе

Главные новости Крыма сегодня: благополучие на "двойку" и беспредел на границе

02 марта 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 2 марта 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Российские эксперты назвали Крым регионом-"двоечником". Крым и Севастополь вошли в число регионов с самой неблагополучной политической ситуацией за 2016 год. Читать далее…

Россия обещает построить мост в Крым по "высшему стандарту" качества. Строительство моста через Керченский пролив идет в строгом соответствии с графиком и обеспечено самым жестким контролем качества. Читать далее…

Российских военных в Крыму потревожили внезапной проверкой боеготовности. Сегодня, 2 марта, около 3 тыс. военнослужащих в воинских частях Крыма и Северного Кавказа были подняты по учебной тревоге в рамках внезапной проверки боеготовности. Читать далее…

Российские пограничники не пустили в Крым украинца и отобрали у него паспорт. Вчера, 1 марта, на административной границе с аннексированным Крымом российские пограничники не пропустили на территорию полуострова гражданина Украины и, к тому же, отобрали у него украинский паспорт. Читать далее…

В Крыму заявили о начале радиовещания на территорию Украины. "Власти" Крыма запустили радиовещание на приграничные районы Украины, сообщил депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх