Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: бредни "по-лавровски" и кросс по "Тавриде"

Главные новости Крыма сегодня: бредни "по-лавровски" и кросс по "Тавриде"

17 декабря 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 17 декабря 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму подняли украинский флаг в поддержку плененных моряков (ВИДЕО). В Крыму волонтеры международного разведывательного сообщества Inform Napalm вывесили украинский флаг и прочитали стихотворение Тараса Шевченко. Читать далее…

Глава МИД России поведал о готовящихся "провокациях" Украины на границе с Крымом. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил во время пресс-конференции, что Украина якобы готовит провокацию на границе с Крымом, и что ответ на это будет "мало не покажется". Читать далее…

Украинский премьер о бреднях Лаврова о "провокациях" близ Крыма: "Сам все придумал, вышел и озвучил". Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал заявление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о якобы подготовке Украиной "провокаций" на границе с Крымом. Читать далее…

В Крыму появился сирийский торговый дом, – "вице-премьер". В Крыму открылся крымско-сирийский торговый дом, рассказал "вице-премьер" крымского правительства Георгий Мурадов. Читать далее…

Спортсмен-любитель пробежал 114 километров крымской трассы "Таврида" за один день. Спортсмен-любитель Алексей Рудевич, который вчера утром отправился в забег от Керчи до Симферополя по участку новой трассы "Таврида", преодолел за день 114 км. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх