Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: что ждет проштрафившихся застройщиков и сколько заработал спикер

Главные новости Крыма сегодня: что ждет проштрафившихся застройщиков и сколько заработал спикер

07 декабря 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 7 декабря 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Российский публицист представил "гениальный способ" возвращения Крыма в Украину (ВИДЕО). "Вывих" путинского режима – решение о присоединении Крыма к России – будет исправлен. Такое заявление сделал российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев. Читать далее…

Адвокат: Заместители главы Меджлиса планируют подать в суд на администрацию Путина. Заместители председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз и Ильми Умеров планируют потребовать от администрации президента России Владимира Путина объяснений, на каком основании их вывезли из Крыма в Турцию. Читать далее…

В Крыму назначили новые штрафы за самострои. В Крыму на внеочередной сессии парламента были приняты изменения, которые вводят административные штрафы за нарушение норм строительства в границах архитектурно-планировочных зон. Читать далее…

Олигарх Фирташ спасает от банкротства активы в Крыму, – СМИ. Украинский олигарх Дмитрий Фирташ планирует перевести крымский бизнес на новую компанию – "ТитанАктив". Читать далее…

Крымский спикер заработал за год почти 84 миллиона. Согласно российским законам, чиновники Крыма опубликовали свои доходы за 2016 год. Для всех, кто попал в крымский топ-5, прошлый год был самым прибыльным. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх