Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "диверсия" на теплотрассе и канал, угодивший в скандал

Главные новости Крыма сегодня: "диверсия" на теплотрассе и канал, угодивший в скандал

14 ноября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 14 ноября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Эксперт: В Кремле уже сами не верят, что Крым "российский". Власти РФ уже не верят в то, что аннексированный Крым – "российский", полагает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, комментируя предстоящее создание так называемого "представительства Крыма" в Брюсселе. Читать далее…

Московский суд оставил под арестом "вице-премьера"-взяточника из Крыма. Сегодня, 14 ноября, Московский городской суд признал законным заключение под стражу так называемого вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина, обвиняемого в получении взяток в особо крупном размере. Читать далее…

Самосвал лишил тепла более 20 тысяч керчан (ФОТО). Сегодня ночью в Керчи грузовой автомобиль повредил теплотрассу. Читать далее…

Украинский телеканал угодил в сепаратистский скандал из-за карты без Крыма. Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания намерен внепланово проверить телеканал NewsOne, разместивший в эфире карту Украины, на которой отсутствовал аннексированный Крым. Читать далее…

Симферопольские депутаты определились с кандидатурой врио мэра. Депутаты Симферопольского городского совета согласовали назначение Натальи Маленко на должность временно исполняющей обязанности главы администрации города. Читать далее…

Чемпион Усик снова ответил на вопрос "чей Крым?" (ВИДЕО). Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик дал откровенное интервью, в котором вновь ответил на наболевший вопрос о Крыме. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх