Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "диверсия" с запахом газа и "слезы" за полтысячи

Главные новости Крыма сегодня: "диверсия" с запахом газа и "слезы" за полтысячи

01 ноября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 1 ноября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Украина направила в ООН новую резолюцию по правам человека в Крыму. Украина официально внесла в Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН обновленный проект резолюции по правам человека в аннексированном Крыму. Читать далее…

Тысячи крымчан лишились газа из-за возможной "диверсии" в Алуште, – СМИ. Вчера вечером, 31 октября, на Юге Крыма, в Алуште, произошла авария на газопроводе. Правоохранительные органы прорабатывают версию подрыва. Читать далее…

Крым и до аннексии фактически был российским, – зампред Меджлиса (ВИДЕО). Автономная республика Крым до аннексии Россией была по сути российской автономией. Об этом заявил заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров. Читать далее…

"Власти" признают, что зимой в Крыму не исключен очередной блэкаут. Ближайшей зимой аннексированный Крым снова столкнется с дефицитом электроэнергии, даже несмотря на переброску на полуостров дополнительного оборудования мобильной генерации и энергомост через Керченский пролив. Читать далее…

В Алушту стягивают силовиков – ищут "диверсантов" (ВИДЕО). Сегодня, 1 ноября, в Алушту стянуты дополнительные подразделения Росгрвадии и других силовых структур. Читать далее…

Плач Поклонской по "Матильде" оценили в полтысячи деревянных (ФОТО). Российский предприниматель Александр Шустов из Кировской области открыл прием заказов на мини-спрей "Слезы Поклонской". Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх