Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: драчливый чиновник и опасный вирус в отеле

Главные новости Крыма сегодня: драчливый чиновник и опасный вирус в отеле

04 сентября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 4 сентября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Нидерландах назревает скандал из-за моста в Крым. Две компании из Нидерландов участвуют в строительстве моста через Керченский пролив, который должен соединить Россию с аннексированным Крымом. Читать далее...

Глава Нижнегорского района Крыма избил "не так" посмотревшую на него депутата сельсовета, – СМИ. Под горячую руку главы Нижнегорского района Крыма Александра Петрова попали депутат Нижнегорского сельсовета Екатерина Самбурская и ее муж. Читать далее…

В Крыму заявили о намерении побрататься с городами Европы. "Власти" Крыма заявляют, что в начале ноября Феодосия и Евпатория подпишут протоколы о сотрудничестве с городами Австрии и Болгарии. Читать далее…

До Ялты добрался опасный вирус Коксаки (ФОТО). В ялтинском отеле "Пальмира Палас" уже около месяца царит эпидемия: гостиницу атаковал опасный вирус Коксаки. Читать далее…

В Сети появилась новая онлайн-радиостанция крымскотатарской музыки. В Крыму запустили новую крымскотатарскую онлайн-радиостанцию CANLI Radio. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх