Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: энергетические "новации" и новогодний туристический "игнор"

Главные новости Крыма сегодня: энергетические "новации" и новогодний туристический "игнор"

04 декабря 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 4 декабря 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

У Путина отказались пояснять подробности освобождения зампреда Меджлиса крымских татар. Администрация российского президента Владимира Путина отказалась предоставить крымскому адвокату Эдему Семедляеву информацию о том, на основании какого указа вывезли из Крыма заместителя главы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова. Читать далее…

В Крыму продлили на полгода арест шести фигурантам "дела Хизб ут-Тахрир". Сегодня, 4 декабря, Ростовский окружной военный суд на выездном заседании в Симферополе продлил арест фигурантам "ялтинского дела Хизб ут-Тахрир" до 27 мая 2018 года. Читать далее…

"Власти" Крыма просят Россию увеличить мощности ТЭЦ. "Власти" Крыма считают, что для закрытия энергодефицита полуострову нужны, помимо расширения Сакской ТЭЦ, дополнительные стройки по увеличению мощности двух ТЭЦ. Читать далее…

"Крымэнерго" не исключает возможных перебоев с электричеством из-за непогоды. Крымская энергетическая компания "Крымэнерго" предупреждает о возможных аварийных отключениях электричества из-за сложных погодных условий в Крыму в ближайшие дни. Читать далее…

Россияне не рвутся в Крым на Новый год, – туроператоры. Российские туроператоры не включили Крым в число самых популярных у россиян новогодних направлений по итогам продаж. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх