Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: фантазии на тему "экстремизма" и колхозная душа Аксенова

Главные новости Крыма сегодня: фантазии на тему "экстремизма" и колхозная душа Аксенова

21 мая 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 21 мая 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму "шьют" "создание экстремисткой группы" помощнику Джемилева. В Федеральной службе безопасности России заявили, что совместно с министерством внутренних дел РФ раскрыли деятельность "экстремистской группы". Читать далее…

СБУ опровергли фантазии ФСБ о создании в Крыму "экстремистской группы". Служба безопасности Украины заявляет, что информация Федеральной службы безопасности России о "создании экстремистской группы" в аннексированном Крыму при поддержке украинских спецслужб не отвечает действительности. Читать далее…

Украина подала на Россию в международный суд из-за Крымского моста. Украина обратилась в международный трибунал по поводу незаконности строительства Керченского моста с территории РФ в аннексированный Крым. Читать далее…

"Глава" Крыма предлагает возродить колхозы. "Глава" Крыма Сергей Аксенов предложил возобновить работу колхозов на территории полуострова. Читать далее…

В Ялте разбился насмерть пожилой крымчанин, выпав из окна поликлиники. Ялтинские следователи проводят проверку по факту трагической гибели пожилого мужчины, выпавшего из окна городской поликлиники. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх