Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: мнимые "азовские пираты" и реальный "безводный" прогноз

Главные новости Крыма сегодня: мнимые "азовские пираты" и реальный "безводный" прогноз

05 апреля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 5 апреля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Российских судей признали ответственными за аннексию Крыма. Ассоциация конституционного правосудия стран Балтийского и Черноморского регионов согласовала общую позицию по вопросу привлечения судей Конституционного суда РФ к ответственности за создание предпосылок для аннексии Крыма. Читать далее…

Экипаж судна "Норд" может вернуться домой в Керчь, – прокуратура (ВИДЕО). После расследования и суда членов экипажа судна "Норд" из аннексированного Крыма, которое задержали украинские пограничники в акватории Азовского моря, вероятнее всего, отпустят домой в Керчь. Читать далее…

Российский профессор назвал Крым "большой проблемой" (ВИДЕО). Аннексированный Крым является огромной проблемой для России, и она скоро проявится в куда более серьезной форме, заявил профессор Высшей школы экономики Илья Шаблинский. Читать далее…

Россия создала на Азовском море специальную группу для борьбы с "украинскими пиратами". В Азово-Черноморском территориальном управлении Росрыболовства создали оперативную группу "для недопущения пиратских действий со стороны Украины". Читать далее…

В Крыму каждый год будет не хватать воды, – ученый. Каждый год в аннексированном Крыму будет возникать не просто нехватка воды, но и чрезвычайная ситуация с водоснабжением, считает заместитель директора Института водных проблем и мелиорации Украины Михаил Яцюк. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх