Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: гастроли, вышедшие боком и неутешительный прогноз губернатора

Главные новости Крыма сегодня: гастроли, вышедшие боком и неутешительный прогноз губернатора

03 апреля 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 3 апреля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Российской юмористке Воробей закрыли въезд в Украину на 3 года за концерты в Крыму. Российская актриса юмористического жанра Елена Воробей не сможет посещать Украину в течение трех лет. Читать далее…

В Госпогранслужбе Украины пояснили, почему Comedy Woman "просочились" в Киев, несмотря на гастроли в Крыму. В случае с участницами российского шоу Comedy Woman, которые 30 марта провели в Киеве концерт, у Государственной пограничной службы Украины не было убедительных доказательств того, что юмористки посещали аннексированный Крым с нарушением установленных правил. Читать далее…

Экс-представитель президента в Крыму полагает, что полуостров "ушел" с концами (ВИДЕО). Губернатор Закарпатской области Украины, бывший представитель президента в АРК Геннадий Москаль считает, что Украина не вернет аннексированный Крым и оккупированную часть Донбасса. Читать далее…

Крымчане не смогут ездить в Европу без виз, – эксперт. Жители аннексированного Крыма не смогут ездить в Европу без виз даже после того, как визы для украинцев отменят. Читать далее…

В Крым отправят "на курорт" более 200 российских силовиков. К курортному сезону в Крым прибудут 239 силовиков из Российской Федерации. Читать далее…

онлайн казино пин ап – сайт лучших игровых автоматов онлайн. Каждый сможет выиграть реальные деньги!

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх