Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: голосование под страхом смерти и еще один потенциальный "диверсант"

Главные новости Крыма сегодня: голосование под страхом смерти и еще один потенциальный "диверсант"

17 февраля 2017, 23:30Общество

Сегодня, в пятницу, 17 февраля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Раде требуют разобраться с украинским гражданством экс-депутата, голосовавшего за аннексию Крыма. Президента Украины Петра Порошенко и председателя государственной миграционной службы Максима Соколюка просят разобраться, как бывший депутат Госдумы России от КПРФ Денис Вороненков получил украинское гражданство. Читать далее…

Экс-депутат Госдумы заявил, что голосовал за аннексию Крыма под страхом смерти. В 2014 году депутаты Госдумы РФ должны были голосовать за аннексию Крыма под страхом смерти. Читать далее…

На границе Крыма задержали "диверсанта" из "Аскера", – ФСБ. Российские пограничники задержали на границе с аннексированным Крымом гражданина Украины Сеит-Ибраима Зайтуллаева. Читать далее…

Крымским госслужащим возвращают украинские паспорта, – адвокат. В Крыму госслужащим начали возвращать под роспись украинские паспорта. Об этом сообщил накануне у себя в "Твиттере" российский адвокат, защитник крымских политзаключенных Николай Полозов. Читать далее…

В Крыму опустели полки магазинов из-за задержки в работе переправы. Из-за задержки в работе Керченской паромной переправы, вызванной неблагоприятными погодными условиями, в Крыму опустели полки магазинов. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх