Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: грустная перспектива для "сказочного" зверья и тайные визитеры в доме активиста

Главные новости Крыма сегодня: грустная перспектива для "сказочного" зверья и тайные визитеры в доме активиста

17 марта 2017, 23:00Общество

Сегодня, в пятницу, 17 марта 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

После закрытия зверинцев в Крыму их обитателей могут усыпить, – мнение. После закрытия ялтинского зоопарка "Сказка" животные будут обречены, поскольку средств на их содержание не останется. Читать далее…

Компания Siemens поставила в Россию газовые турбины для Крыма, – СМИ. Немецкий концерн Siemens сообщил, что выполнил контракт с российским "Технопромэкспортом", поставив ему четыре газовые турбины в рамках договора, в неисполнении которого ранее производителя обвинял покупатель. Читать далее…

Путин не намерен посещать митинг в честь годовщины аннексии Крыма. Но поздравления передаст. Президент России Владимир Путин не приедет на Воробьевы горы в Москве, чтобы принять участие в митинге-концерте "Весна", посвященном третьей годовщине аннексии Крыма. Читать далее…

На Херсонщине открыли телевышку, вещающую на Крым. Сегодня, 17 марта, в селе Чонгар Херсонской области, на административной границе с аннексированным Крымом, официально открыли телекоммуникационную башню, которая будет вести трансляцию на северные районы полуострова. Читать далее…

В доме арестованного крымского активиста бывают неизвестные, – жена. Жена украинского политзаключенного Владимира Балуха Наталья сообщила, что в доме во время ее отсутствия вещи меняют свое расположение. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх