Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: исчезнувший узник и истерика в горсовете

Главные новости Крыма сегодня: исчезнувший узник и истерика в горсовете

10 июля 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 10 июля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В ОБСЕ поддержали проект резолюции о нарушении прав человека в Крыму. В Парламентской ассамблее ОБСЕ поддержали проект резолюции о нарушениях прав человека в аннексированном Крыму. Читать далее…

Фигурант дела "дела Хизб ут-Тахрир" из Крыма исчез из российского СИЗО, – адвокат. Фигурант ялтинского "дела Хизб ут-Тахрир", крымскотатарский правозащитник Эмир-Усеин Куку, заключенный в российском СИЗО, пропал. Читать далее…

Засуха охватила еще два района Крыма. "Власти" Крыма намерены расширить границы зон чрезвычайной ситуации в связи с засухой. Читать далее…

Крымский предприниматель устроил истерику в администрации Алушты и угрожал самосожжением. В здании администрации Алушты мужчина попытался публично свести счеты с жизнью. Читать далее…

Секретарь Совбеза России признал, что Крым погряз в коррупции. В прошлом году в Крыму было зафиксировано более 2 тыс. нарушений антикоррупционного законодательства. Читать далее…

Организаторы нелегальных "фан-зон" в Крыму надеются остаться незамеченными (ВИДЕО). Организаторы неофициальных фан-зон в аннексированном Крыму надеются, что ФИФА на это не отреагирует или "сделает вид, что не замечает". Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх