Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "испорченные квартирным вопросом" офицеры и лицедейство на крови

Главные новости Крыма сегодня: "испорченные квартирным вопросом" офицеры и лицедейство на крови

18 апреля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 18 апреля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Вышедшие из Крыма украинские офицеры просят Порошенко обеспечить их жильем (ДОКУМЕНТ). Группа офицеров Военно-морских сил Украины, вышедших в 2014 году из аннексированного Крыма, обратилась с открытым письмом к президенту Украины Петру Порошенко. Читать далее…

Аксенов уверен, что Крым успешно преодолел "последствия украинской оккупации". Крым за четыре года после аннексии Россией преодолел последствия "украинской оккупации", считает "глава" региона Сергей Аксенов. Читать далее…

В Крыму подумывают создать криптовалютный фонд для обхода санкций. Оккупационные "власти" Крыма рассматривают возможность создания криптовалютного фонда для иностранных инвесторов, чтобы обойти санкции зарубежных стран. Читать далее…

Сын Че Гевары угодил в "Миротворец" за поездку в Крым. Сын латиноамериканского революционера Эрнесто Че Гевары Эрнесто Гевара внесен в раздел "Чистилище" украинского сайта "Миротворец" за незаконное посещение аннексированного Крыма. Читать далее…

Симферопольские школьники участвуют в кровавых спектаклях (ФОТО). В сеть попали фото с очередного пропагандистского мероприятия в аннексированном Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх