Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: избиение в суде и мечты о кораблях на Салгире

Главные новости Крыма сегодня: избиение в суде и мечты о кораблях на Салгире

20 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 20 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Запуск в Крыму турбин Siemens станет жестким испытанием для России, – СМИ. После доставки в аннексированный Крым в обход санкций турбин производства немецкой компании Siemens Россия столкнется со сложностями при их запуске на электростанциях. Читать далее…

Экс-президент пояснил, почему Украина потеряла Крым. По мнению первого президента Украины Леонида Кравчука, Украина потеряла контроль над Крымом и частью Донбасса из-за того, что во время событий на Майдане власть и оппозиция не смогли договориться друг с другом из-за амбиций. Читать далее…

Украина упростила условия въезда в Крым для адвокатов и правозащитников. Вчера, 19 июля, Кабинет министров Украины упростил порядок въезда для адвокатов и правозащитников на территорию аннексированного Крыма. Читать далее…

Редактора алуштинской газеты избили в зале суда. Вчера, 19 июля, учредителя и редактора алуштинского издания "Твоя газета" Алексея Назимова избили в здании суда двое конвойных во время знакомства с материалами уголовного дела. Читать далее…

Активист предлагает сделать Симферополь "нерезиновым" и судоходным. Активист общественного движения "Активный Симферополь" Таврид Музафаров предложил пустить корабли по реке Салгир в Симферополе. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх