Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: издевательства над зеками и беспринципные гастролеры

Главные новости Крыма сегодня: издевательства над зеками и беспринципные гастролеры

15 августа 2018, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 15 августа 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму окончательно перестали обслуживать карты Visa и MasterCard. Один из крупнейших банков в Крыму "Генбанк" со вчерашнего дня прекратил выпускать карты Visa и MasterCard. Читать далее…

В Кремле не считают "политкорректным" говорить об отказе в помиловании Сенцова. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что считает "некорректными" слова об отказе Кремля в помиловании Олега Сенцова из-за того, что осужденный не подавал соответствующее прошение. Читать далее…

Правозащитница: в керченской колонии пытают заключенных. Координатор общественной организации "КрымSOS" Тамила Ташева заявила, что в керченской исправительной колонии №2 применяются пытки к заключенным. Читать далее…

Дороги Крыма могут обойтись в 4 миллиарда за 2 года, – Ростендер. Служба автомобильных дорог Крыма объявила два тендера на содержание автомобильных дорог общей стоимостью более 4 млрд рублей. Читать далее…

Известный киевский театр "застукали" на гастролях в Крыму (ВИДЕО). Киевский театр юного зрителя гастролирует в аннексированном Крыму, сейчас его актеры выступают в поселке Щелкино. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх