Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: как "выжать" исчезающую воду и погоня за "беглым" автобусом

Главные новости Крыма сегодня: как "выжать" исчезающую воду и погоня за "беглым" автобусом

14 августа 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 14 августа 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Страны-члены НАТО увеличили расходы на "оборонку" после аннексии Крыма, – СМИ. Трамп заявил, что благодаря ему страны-члены НАТО увеличили расходы на оборону, однако на самом деле причина не в нем, а в Путине. Читать далее…

Россия аннулирует украинские лицензии на недра в Крыму. В России и Крыму начал действовать закон, который признает недействительными лицензии на недра Черного и Азовского морей, выданные до аннексии полуострова. Читать далее…

Блокируя суда в Азовском море, Путин хочет получить воду для Крыма, – мнение (ВИДЕО). Блокируя украинские суда в Азовском море, Путин хочет надавить на Украину, чтобы добиться возобновления водоснабжения аннексированного Крыма. Читать далее…

Голодающий режиссер Сенцов назвал свое состояние "предкритическим", – правозащитница. Российская правозащитница встретилась с Олегом Сенцовым в колонии. Сам Сенцов назвал свое состояние "предкритическим". Читать далее…

В артезианских скважинах Крыма начала исчезать вода. В селе Дворовом Нижнегорского района Крыма в артезианской скважине пропала вода. Читать далее…

В Крыму российская туристка догоняла "беглый" автобус, где остался ее незрячий сын. В Симферополе водитель рейсового автобуса сообщением Судак – Севастополь уехал с автостанции "Курортной" без пассажирки. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх