Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: капитан, "приплывший" за решетку и недетские "забавы" "Айболита"

Главные новости Крыма сегодня: капитан, "приплывший" за решетку и недетские "забавы" "Айболита"

06 апреля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 6 апреля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В МИД Украины подсчитали, сколько украинцев покинули Крым из-за запугиваний и репрессий. Около 35-40 тыс. граждан Украины, в том числе более 20 тыс. крымских татар, были вынуждены покинуть аннексированный Россией Крым из-за запугиваний, а также физического и психологического давления. Читать далее…

Задержанного в Украине евпаторийского депутата арестовали на 60 суток. Херсонский городской суд заключил под стражу депутата городского совета Евпатории, задержанного на административной границе с аннексированным Крымом. Читать далее…

Херсонский суд взят под стражу капитана судна "Норд" из Крыма. Сегодня, 6 апреля, Херсонский городской суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой залога для задержанного капитана крымского судна "Норд" Владимира Горобенко. Читать далее…

Россия может устраивать провокации в Черном и Азовском морях в отместку за крымский сейнер "Норд", – мнение. В связи с тем, что Россия создает штаб по борьбе с украинской пограничной охраной в Азовском море, возможны провокации с задержанием украинских судов. Читать далее…

Украинский премьер обещает сделать все возможное, чтобы турбины Siemens в Крыму не работали. Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что украинская сторона принимает все возможные меры для того, чтобы четыре турбины немецкой компании Siemens, обманным путем завезенные в Крым, никогда там не работали. Читать далее…

Севастопольского "доктора Айболита", растлевавшего детей, приговорили к 19 годам колонии. Суд Севастополя вынесен приговор местному жителю, который более 10 лет растлевал детей, представляясь доктором. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх