Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "Колумбайн" под запретом и интервью с мертвой студенткой

Главные новости Крыма сегодня: "Колумбайн" под запретом и интервью с мертвой студенткой

23 октября 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 23 октября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Известие о возможном переименовании Крыма вызвало истерику у пособников оккупантов. В России вызвало истерику предложение председателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова переименовать Крым. Читать далее…

В Болгарии задержали судно из Крыма, маскировавшееся украинским флагом. В порту Бургаса (Болгария) задержали судно "Шельф-Юг" с поддельными документами, которое следовало из аннексированного Крыма. Читать далее…

Керченский колледж возобновил работу после недавней трагедии. Сегодня, 23 октября, керченский политехнический колледж возобновил работу после нападения 17 октября. Читать далее…

В России запретили сравнивать керченскую трагедию с терактом в американской школе. Руководство российских информагентств и телеканалов настоятельно попросило сотрудников не упоминать стрельбу в американской школе "Колумбайн" в связи с событиями в Керчи. Читать далее…

Крымский "вице-премьер" обжаловал решение об аресте по делу о взятках. Заместитель председателя Совета министров Крыма Виталий Нахлупин, обвиняемый в получении взяток, обжаловал решение о своем аресте. Читать далее…

Российские пропагандисты умудрились взять интервью у погибшей студентки из Крыма (ВИДЕО). Российские журналисты поймали на очередной лжи ведущую программы "60 минут" на телеканале "Россия-1", которая пообщалась в прямом эфире с девушкой, числящейся в списках погибших после массового расстрела в Керчи. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх