Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: дважды проданный полуостров и "нашествие" геев

Главные новости Крыма сегодня: дважды проданный полуостров и "нашествие" геев

16 октября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 16 октября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Россия решила вводить войска в Крым в 2014 году еще до получения письма Януковича (ДОКУМЕНТ). Экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев свидетельствует, что приглашение членам Совета Федерации РФ рассылались еще до появления письма Януковича к Путину "об использовании войск РФ на территории Украины". Читать далее…

Нардеп Савченко: "Крым продали два раза" (ВИДЕО). Внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что потеря Крыма была для нее очень болезненной как для офицера, при этом защитить украинскую землю ей не дали власти в 2014 году во главе с тогдашним и.о. президента Украины Александром Турчиновым. Читать далее…

В Крыму подал в отставку глава комитета межнациональных отношений. В Крыму подал в отставку председатель государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов. Читать далее…

С начала года в Крыму подорожала "коммуналка". С начала 2017 года в Крыму на 11% поднялись тарифы на коммунальные услуги. Читать далее…

6 городов Крыма "атаковали" геи. Российский активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев направил уведомления о проведении гей-парадов и других гендерных мероприятий в администрации шести городов Крыма. Читать далее…

Глобальное потепление может превратить Крым в остров, – прогноз. Прогнозы специалистов, связанные с глобальными климатическими изменениями на планете, становятся все более пессимистичными. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх