Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: кому помешал "Миротворец" и была ли авария на Керченском мосту

Главные новости Крыма сегодня: кому помешал "Миротворец" и была ли авария на Керченском мосту

15 ноября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 15 ноября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

МИД Германии требует закрыть сайт "Миротворец" из-за экс-канцлера, считающего Крым "российским", – СМИ. Министерство иностранных дел Германии официально отреагирует на появление в списке сайта "Миротворец" бывшего немецкого канцлера Герхарда Шредера. Читать далее…

Российские силовики задержали нескольких крымскотатарских активистов на въезде в Крым. Российские силовики пропустили в Крым ранее задержанную крымскотатарскую активистку Ленору Дюльбер, но вместе с тем задержали для "беседы" еще несколько человек. Читать далее…

Украина наказала 15 судов за заходы в Крым (ВИДЕО). Украина арестовала или ввела другие ограничения в отношении 15 иностранных судов, которые заходили в закрытые порты аннексированного Крыма. Читать далее…

"Керченского стрелка" Рослякова до сих пор не похоронили, – источник. Тело четверокурсника Владислава Рослякова, который 17 октября устроил взрыв и стрельбу в политехническом колледже Керчи, не захоронено спустя почти месяц после трагедии. Читать далее…

Российские дорожники уверяют, что "массового ДТП" на Керченском мосту не было. В компании Росавтодор заверили, что в период с 1 ноября и по сегодняшний день на Керченском мосту не произошло ни одного ДТП, а также назвали недостоверной информацию о том, что накануне движение по "Крымскому мосту" осложнили первые заморозки и гололед. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх