Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: междоусобица близ границы и ни киловатта оккупантам

Главные новости Крыма сегодня: междоусобица близ границы и ни киловатта оккупантам

13 февраля 2017, 22:20Общество

Сегодня, в понедельник, 13 февраля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

На Чонгаре напали на базу крымскотатарского батальона. Вчера вечером, 12 февраля, на территории базы крымскотатарсокого батальона имени Номана Челебиджихана в селе Чонгар Херсонской области, недалеко от административной границы с Крымом, произошел конфликт: вооруженные люди в военной форме, захватили базу. Читать далее…

Джемилев: Россия предлагала "простить" долг Януковича в обмен на поставки в Крым электричества. Российские представители предлагали Украине "простить" долг экс-президента Виктора Януковича в обмен на подачу электроэнергии в аннексированный Крым. Читать далее…

Комбат ВСУ извинился перед крымскими татарами за вчерашнее нападение на Чонгаре (ВИДЕО). Командир 34-го батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Шпанко принес извинения крымским татарам за инцидент на базе в Херсонской области близ административной границы с Крымом. Читать далее…

Безопасность Керченского моста оценили в 4,5 млрд руб. Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог "Тамань" заключает с Управлением ведомственной охраны Минтранса России контракт стоимостью 4,511 млрд рублей на обеспечение безопасности транспортного перехода через Керченский пролив. Читать далее…

Украина не поставляет в Крым ни киловатта электроэнергии, – министр. Сегодня Украина не поставляет на территорию аннексированного Россией Крыма ни единого киловатта электроэнергии. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх