Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: мини-камни с неба и "бомба" замедленного действия

Главные новости Крыма сегодня: мини-камни с неба и "бомба" замедленного действия

14 августа 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 14 августа 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Симферополе наряду с пикетчиками задержали правозащитницу. Сегодня, 14 августа, в Крыму российские силовики вместе с симферопольскими пикетчиками задержали правозащитницу Лилю Гемеджи. Читать далее…

На границе Крыма задержали двух украинцев, – ФСБ. В Крыму российские пограничники задержали и передали сотрудникам полиции двух граждан Украины, объявленных в федеральный розыск на территории России. Читать далее...

Экономист: "Все россияне скидываются, чтобы заплатить пенсии в Крыму". Аннексированный Крым для России – более тяжелая нагрузка, чем Донбасс и операция в Сирии, однако не непосильная ноша, заявил российско-американский экономист. Читать далее…

Крымчанам предлагают за кругленькую сумму купить российское гражданство, – блогер (ФОТО). Известный российский тревел-блогер Сергей Анашкевич рассказал, как в аннексированном Крыму торгуют российским гражданством. Читать далее…

Белогорский район Крыма побило градом размером с куриное яйцо (ВИДЕО) (ФОТО). Сегодня, 14 августа, два региона Крыма уже пострадали от непогоды: Белогорский район полуострова накрыло градом, а Нижнегорский пострадал от сильного ливня. Читать далее…

Эксперт: Россия закладывает в Крыму "бомбу". По мнению военного эксперта Олега Жданова, на сегодняшний день Россия готовит кампанию, которая создаст видимость массового ущемления русскоязычных граждан Украины. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх